четверг, 24 февраля 2011 г.

Новый наряд для паспорта....

Вот и прошел мужской праздник, скоро весна, а не за горами наш праздник девочки!!! Так как я человек достаточно медленный ( в силу своей загруженности) ... я решила готовиться заранее. Насмотревшись японских журналов по рукоделию, я открыла для себя новый вид рукоделия, как называется не знаю ( т.к. не знаю японский), но это какой-то набивной пэчворк наверное (может кто знает и подскажет мне).....Ну в общем посмотрела...и решила сделать мой первый подарок маме...обложку для паспорта. Саму обложку я сшила по МК Татьяны  http://vechernie-posidelki.blogspot.com/ , спасибо ей за урок. Ткань я "посадила" на флизелин клеевой и простегала, лицо и изнанку по отдельности. Цветочки и листики набиты синтепоном.
Прошу любить и жаловать...новый наряд для паспорта....


4 комментария:

  1. Лена - супер!!!!! Поражает аккуратность вещи! Всё ровненько-ровненько. Ну, прелесть просто!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка спасибо ...старалась сделать аккуратно...намучилась с этими цветочками, но теперь выработала (в конце, когда уже дошивала) свой способ их пришивания...Дочка тоже просит...теперь буду делать ей втихаря...:)

    ОтветитьУдалить
  3. Подарок с душой! Я думаю, маме очень понравится. Эксклюзив, такой обложки уж точно ни у кого нет! Стильно получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа...спасибо за добрые слова :)

    ОтветитьУдалить