среда, 25 мая 2011 г.

Последний звонок 2011!!!

Поздравляю, свою доченьку Анну, с праздником последнего звонка!!!
Желаю ей удачной сдачи экзаменов!!!
Только-что вернулись из школы....какой замечательный концерт показали наши дети !!! А учителя поразили тем, что придумали стихи и спели песни про каждого ученика. В конце как всегда все всплакнули... Ох девчата.... как время летит... ведь только кажется в первый класс вела...

4 комментария:

  1. Леночка, поздравляю! Теперь побольше душевных и физических сил на экзамены школьные и вступительные. Удачи Вам.
    У нас тоже праздник, мой муж (он учитель)выпустил,ну или почти выпустил свой первый 11 класс.

    ОтветитьУдалить
  2. О,Юль,поздравь мужа!!! Наша классная, Вероника Николаевна, сегодня так растрогалась,ей впервые в школе, доверили прозвенеть колокольчиком последний звонок!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да-а-а-а..... событие. Даже не знаю, праздник это для родителей, или повод для расстройства. В любом случае, это повод для подведения первых взрослых итогов и трогательных раздумий.
    Поздравляю, Лена! Куда поступать будем?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Юля.Поступать будет на психолога в МГУ(на два факультета) и МГППУ, так же в Плешку на факультет "Высшая школа спортивной индустрии"(все-таки 10 лет в спорте) и еще думает про один, точно не знаю. Я, Юль, особо к ней не лезу...так даю только советы...она все пытала меня, чтобы я ей сказала куда поступать, но я внушала ей, что это должно-быть ее решение...работа в будущем должна нравиться!
    У нее в принципе, было много возможностей выбирать, она отличница.Директор(и она же историк) советовали на юридический, так как у нее очень развит ораторский талант и обостренное чувство справедливости...она хотела на юриста в 10, но потом передумала. А недавно, так увлеклась биологией при подготовке к экзаменам, что подумала поступать на биофак, но там нужен экзамен по химии, а на него она не записалась до 1 марта, поэтому я ей сказала если желание не пропадет, то можно его получить как второе высшее. Так же осенью будем пытаться сдать экзамен по английскому TOEFL и возможно уехать через год учиться за границу.
    Во какой большой ответ....хотя и планы большие...

    ОтветитьУдалить